Ваши комментарии

У меня касса "Атол" и товар - Обувь. Вопрос мой состоит в том, как работать с маркированным товаром через Большую птицу.

Добрый день. Что нового по маркировке?

C 1 июля 2019 года начинается чипирование обуви. Возможно ли будет работать в Большой Птице с маркированным специальным DataMatrix кодом товаром? Планируете ли реализацию данного функционала к 2020 году?

Спасибо за ответ, Елена. 

Но, к сожалению, я не все поняла. У меня на данный момент еще нет он-лайн кассы, я планирую только ее приобретать и просчитываю наиболее выгодный вариант, как по цене покупки, так и по цене обслуживания и по трудозатратам на переход. 

Интересует следующее:

1) Возможно ли первоначально работать с он-лайн кассой из бесплатной версии БП (Колибри) с тем, чтобы чуть позднее перейти на платную. Но Вы пишете "из интерфейса продавца", а он есть только в Альбатросе, то есть с бесплатной версии интеграции с он-лайн кассой нет, правильно я поняла?

2) Будет ли с БП интегрироваться 2D сканер для работы с маркированными DataMatrix товарами (обувью). Так как не за горами обязательная маркировка и снова менять кассу и товароучетную программу будет сложно и накладно.

Здравствуйте. Какие новости по интеграции с Атолом?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho