0
На рассмотрении

Предложения по добавлению и оптимизации функционала системы

Niennah 7 лет назад обновлен 7 лет назад 4

Добрый день! Очень нравится ваша система "Большая птица". Перебрал их около десятка, но ваша оказалась лучшей, за что Вам огромное спасибо!

Но хотелось бы сделать ее по-настоящему идеальной.

Далее я предлагаю перечень того, что хотелось бы видеть:

1. Добавить возможность установки разделителя в виде "палочки", между кнопками быстрого доступа. Для того, чтобы структурировать однотипные задачи.

2. Добавить возможность видеть закупочные цены при выборе номенклатуры.

3. Добавить поле "текущий баланс" напротив каждого контрагента. Для того, чтобы не открывая его карточку иметь возможность видеть текущую задолженность.

4. Так же добавить поле "e-mail" напротив каждого контрагента. Для понимания того, у какого контрагента отсутствует электронный адрес.

5. Было бы не плохо видеть текущий баланс контрагента при подстановке его в документ через быстрый поиск.

6. Возможность создавать собственные, или редактировать текущие шаблоны печатных форм.

7. В списке "реализации товаров" и "акты на работы/услуги" добавить поле "оплата". Будет удобно смотреть поступила ли оплата от контрагента по данному документу.


Пока это все =)

На рассмотрении

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, всегда очень приятно получать положительные оценки нашей работы:) Что касается планов по развитию системы, в ближайшее время мы опубликуем статью о том, в каком направлении планируем двигаться дальше. Часть ваших замечаний, в частности возможность загружать и редактировать собственные печатные формы, уже учтена, над остальной частью мы подумаем.

Уточните, пожалуйста, по пункту 2. В какой момент вы хотите видеть закупочные цены? При подборе товара из справочника в документ? Сейчас при подборе товара показывается та цена, которая указана в самом документе в поле "Тип цен". То есть вам хотелось бы видеть оба типа цен: и розничную, и закупочную? Закупочная цена при этом - та, которая указана в справочнике?

Хотелось бы иметь возможность добавить колонку закупочные цены в раздел "товары и услуги". Сейчас там стоят только розничные.

Сейчас если вы просто открываете справочник "Товары и услуги" (не из документа), то можете через настройки справочника выбрать тот тип цен, который хотите отображать. Это могут быть в том числе и закупочные цены. Мы подумаем над возможностью показывать в справочнике произвольное количество типов цен.

Небольшое дополнение:

Хотелось бы еще иметь возможность менять статусы счетов/заявок не открывая сам документ.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho