0

Предложения, вопросы, обсуждения по партнерской программе "Большой Птицы".

Елена (Менеджер продукта) 9 лет назад в Обсуждение релизов обновлен 9 лет назад 0
Рады сообщить о запуске партнерской программы для системы "Большая Птица"!
Под этой статьей вы можете оставлять свои пожелания, комментарии и вопросы о работе партнерки.
Более подробную информацию о технической стороне (работа в Личном кабинете, начисление и заказ выплат и т.п.) вы найдете в этой статье справки.

Вы являетесь пользователем "Большой Птицы" и наша система уже помогла вам упростить и автоматизировать хозяйственные операции вашего бизнеса? Расскажите своим знакомым, клиентам и партнёрам о том, что "Большая Птица" - это лучшее решение для ведения учёта.

У вас есть сайт, который посещают представители малого бизнеса, индивидуальные предприниматели и руководители небольших компаний? С вашим мнением считаются, и люди доверяют вам при принятии решений? Участвуйте в нашей партнёрской программе и превратите эти качества в реальные денежные средства.

Получайте 300 рублей за каждого привлечённого вами целевого пользователя и 20% от каждой оплаты подписки привлеченным вами клиентом.

Youtube video


Что нужно сделать?

  1. Прочитайте агентский договор.
  2. Если вы не являетесь пользователем учётной системы, то зарегистрируйтесь в партнерской программе. Если вы уже являетесь пользователем "Большой Птицы", выберите в главном меню пункт Сервис > Партнёрская программа.
  3. В Личном кабинете получите партнерскую ссылку и промокод со скидкой для ваших клиентов.
  4. Рекомендуйте “Большую Птицу” и привлекайте новых пользователей в систему!
  5. Получайте вознаграждение в размере 300 рублей за каждого привлечённого целевого пользователя и 20% от каждого поступившего платежа за подписку.

Как привлекать клиентов?

Вот несколько советов:
  • Разместите партнёрскую ссылку на своем сайте, блоге или на страничке в соцсети
  • Размещайте графические материалы - кнопки или баннеры от "Большой Птицы"
  • Сделайте рассылку своим клиентам и расскажите им о "Большой Птице"
Вы можете также привлекать клиентов оффлайн. Расскажите про “Большую Птицу” друзьям, знакомым, коллегам и дайте им промокод со скидкой. Люди, которые используют ваш промокод при регистрации, будут считаться привлечёнными вами.

Что получит привлеченный клиент?

Ваш клиент при регистрации в системе с помощью партнерского промо-кода получит сертификат на скидку в размере 300 рублей, который он сможет использовать при оплате подписки.

Сколько можно заработать?

(Расчёт приведён исключительно в целях иллюстрации, ваш фактический заработок может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону).
К примеру, по вашей партнерской ссылке на сайт bigbird.ru перешло 60 человек. 40 из них зарегистрировались в системе, 30 начали работать на бесплатном тарифе “Колибри” и были признаны целевыми клиентами.

Впоследствии 6 человек подписались на платный тариф Альбатрос. 5 оплатило месячную подписку, а один - годовую. Общая сумма подписок: 5 * 990 + 7 080 = 12 030 руб.

Ваше вознаграждение:

30 * 300 руб = 9 000 руб за регистрации
20% от 12 030 руб = 2406 руб за подписки
Итого ваше вознаграждение составит 11 406 руб .

Если приведённые вами клиенты будут и дальше платить за подписку, вы будете продолжать получать 20% от стоимости подписки.

Присоединяйтесь к программе и начинайте зарабатывать!

Стать партнёром


Частые вопросы

Должен ли я быть пользователем "Большой Птицы" для участия в программе?Нет. Самому вести учёт в "Большой Птице" не обязательно. В то же время, полезно иметь представление о системе и её преимуществах.

Каким способом я могу вывести деньги?
Деньги можно вывести только одним способом: на банковский расчетный счет, который привязан к вашей банковской карте. Этот номер можно посмотреть в вашем договоре с банком.

Должен ли я платить за возможность участия в программе?
Нет. Мы выплачиваем вам вознаграждение. Вы ничего не платите.

Сколько времени хранится партнерский идентификатор для клиента?
Если в течение одного года пользователь, который перешёл по вашей партнёрской ссылке, зарегистрируется в системе, он будет считаться приведённым вами.

Как скопировать партнёрскую ссылку?
Ваша партнёрская ссылка видна в Личном кабинете. Щёлкните левой кнопкой мыши на начало ссылки. Не отпуская кнопки, протяните мышку до конца ссылки. Поле этого ссылка будет подсвечена синим. Чтобы скопировать подсвеченную ссылку нажмите Ctrl-C (Windows) или Command-C (Mac). Чтобы вставить её в страничку на вашем сайте нажмите Ctrl-V или Command-V соответственно.

Что делать, если у меня нет сайта?
Для участия в партнерской программе не обязательно иметь собственный сайт. Вы можете размещать ссылки на форумах, в блогах, в письмах и почтовых рассылках. Вы можете также раздавать материалы, содержащие промокоды со скидками.

Зачем кроме ссылки нужен промокод?
Использование промокода - это дополнительный механизм, который позволяет связать клиента с партнёром, который порекомендовал ему "Большую Птицу". Промокод используется в случае продвижения оффлайн, когда новый пользователь не переходит на наш сайт по партнёрской ссылке. Если человек при регистрации вводит промокод, то ему выдаётся сертификат на 300 рублей, которые он может впоследствии использовать при оплате подписки.

Какую минимальную сумму можно вывести?
Заказать к выплате можно сумму не менее 1000 рублей. Выплата заказывается 1 раз в месяц с 25-го числа текущего месяца по 1-ое число следующего месяца.

Могу ли я приводить клиентов через контекстную рекламу?
Да, можете. При этом запрещается использовать в ключевых словах для контекстной рекламы прямые названия нашего бренда, например "Большая Птица" или bigbird в любых сочетаниях.

Какой клиент считается целевым?
Целевые пользователи регулярно используют систему для ведения хозяйственной деятельности. Мы используем специальный алгоритм, который основан на статистических данных по активности постоянных пользователей бесплатного тарифа "Колибри". Проверка и назначение пользователей целевыми происходит раз в день.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho