+3
На рассмотрении

09.11.2015 Добавлено автозаполнение реквизитов партнеров по ИНН.

Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад в Обсуждение релизов обновлен 8 лет назад 5

Сегодня мы запустили очередную полезную “фишку” - автозаполнение реквизитов контрагента по ИНН. Новая функциональность пока работает в тестовом режиме.

Сейчас вам приходится вводить реквизиты контрагентов вручную и тратить на это много времени и сил. Мы решили существенно упростить этот процесс. Теперь реквизиты контрагента можно заполнять автоматически, достаточно только указать ИНН. Новая возможность позволит не только получить актуальную информацию о партнере и сэкономить время, но и исключить ошибки, которые часто случаются при вводе кодов организации. Данные предоставляются сервисом для поиска и проверки контрагентов Seldon.Basis.


Как это реализовано?

В карточке партнера нажмите на кнопку “Заполнить по ИНН”. В появившемся окне введите ИНН контрагента.


Image 565


После выполнения поиска система предложит вам заполнить поля карточки следующими данными: наименование, полное наименование контрагента, наименование в платежных документах, ИНН, ОГРН, КПП, юридический адрес, телефон, факс, сайт. Для того чтобы сохранить информацию, нажмите на кнопку “Применить”.


Image 566


Предлагаем вам поделиться своими впечатлениями о нововведении. Оставляйте свои комментарии и пожелания.

кнопка пропала, вот сюрприз, что случилось? очень нужная функция

На рассмотрении

Сергей, здравствуйте. Наверное, это вы задавали вопрос по почте, но на всякий случай продублируем наш ответ:
Приносим извинения, с 21 по 24 января наш партнер, предоставляющий нам сервис заполнения по ИНН, проводит профилактические работы, поэтому его услуги временно недоступны.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho