0
Отвечен

Как импортировать/экспортировать товары с категориями

ANTPro 7 лет назад обновлен Елена (Менеджер продукта) 7 лет назад 5

Можно ли импортировать в систему товары с изображениями(или загрузить изображения пачкой). И экспортировать товары с изображениями в магазин?

Отвечен

Здравствуйте! К сожалению, импортировать товары с изображениями в систему нельзя. Загрузка пачкой тоже не предусмотрена. Что касается экспорта товаров с изображениями в магазин, все зависит от платформы магазина.

Неужели в 2017 еще есть такие системы которые позволяют только вручную вносить данные? Или есть (или будет) какая-то автоматизация процесса? Может есть api?

Экспорт в опенкарт. В экспорте не увидел ссылок на картинки

Имелось в виду, что в систему можно загрузить товары из файла (см. Импорт товаров и услуг), но нельзя загрузить картинки к ним из какого-то одного архива или из того же файла. Все картинки прикрепляются к карточкам товара вручную. Что касается выгрузки изображений в OpenCart, то ставили ли вы флажок "Выгружать картинки" в настройках подключения магазина на стороне системы? Если да, но изображения не выгрузились, сообщите, пожалуйста, версию магазина.



API очень нужен. Я использую не opencart и как взаимодействовать?

Виктор, здравствуйте. Именно поэтому мы сейчас работаем над новой версией "Большой Птицы". Мы хотим сделать систему максимально открытой для интеграции с любыми другими программными продуктами, следствием чего должен стать в том числе и API.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho