0
Завершен

Сокращенные названия закладок

Алексей001 9 лет назад в Идеи и предложения обновлен Елена (Менеджер продукта) 9 лет назад 9
Мой обычный рабочий день:
захожу в Птицу, выбираю счета по своей фирме (одна из холдинга), реализации по ней же, перемещения по ней и списания... вы не ошиблись, по той же фирме, являющейся частью группы компаний. 
Что вижу в верхней строке - "результаты пои...", "результаты пои...", "результаты пои" - при количестве открытых списков более 3-х на стандартном ноутбуке 15'' сокращаются названия закладок и лишь по микрокартинкам можно понять, какая закладка какому виду документов принадлежит.
Прошу вас, исправьте это - пусть будет "счета - результаты поиска", "списания - результаты поиска" и т.д. Чтоб я при множестве открытых закладок все-таки видел хотя бы "счета...", "списания...".
Выучивать наизусть ваши картинки, может быть, и полезно, но совершенно нет на это времени и желания.
Спасибо! Прошу вас, устраните это неудобство поскорее.

Ответ

Ответ
Здравствуйте! Форма универсального передаточного документа была добавлена в новом релизе, который вышел вчера (4 января). Об этом мы сообщили в нашей рассылке (сообщение в систему), а также в новости в блоге и на этом форуме.
ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
УПД сделайте, наконец, контрагенты смеются уже в голос. И не надо отмазываться типа "вынесем на голосование пользователей" - на форуме сидят 2,5 человека, это нерепрезентативно. Просто догоняйте законодательство РФ, ничего другого не просим.
Оценка удовлетворенности от Алексей001 9 лет назад
На рассмотрении
Добрый день! Я уточню, можно ли поменять порядок отображения параметров поиска в названии окон, но вообще надписи на окнах не так принципиальны. На верхней панели в правом углу есть специальная кнопка, при нажатии на которую отображается список всех открытых в системе окон. По этому списку можно быстро перейти к нужному окошку. Если окон слишком много, это избавляет от необходимости прокручивать их вправо-влево.



Также полное название окна появляется во всплывающей подсказке, если навести на него мышку и подождать 1 секунду.

А еще вы можете использовать фильтр по фирме в рамках общего журнала. Тогда не придется открывать журналы по каждому виду документов. Но, конечно, если это вам удобно.
Я понял, но все-таки более удобно при быстрой работе в нескольких окнах видеть сразу их названия без нажатия "специальной кнопки". Жду решения, спасибо!
Будет ли введено в программу мое предложение? Если да, то когда?
Здравствуйте.

Спасибо за ваше предложение. Именование задач сквозным образом проходит через всю систему. Наша задача - сделать так, чтобы доступ к объектам был единообразным и более очевидным. Сейчас мы готовим задание для разработчиков, о примерных сроках выполнения сможем сообщить, когда возьмем его в работу.
Ответ
Здравствуйте! Форма универсального передаточного документа была добавлена в новом релизе, который вышел вчера (4 января). Об этом мы сообщили в нашей рассылке (сообщение в систему), а также в новости в блоге и на этом форуме.
Что касается непосредственно данной темы, то она также была закрыта с выходом нового релиза.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho