-1
На рассмотрении

Возможность смотреть остатки на выбранных складах

Алексей001 8 лет назад обновлен Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад 1

Добрый день! Прошу включить в программу такую возможность.


В нашей компании более 15-ти складов: реальные - центральный склад и склады филиалов, виртуальные - склады выданных клиентам и менеджерам образцов у каждого филиала, склад резерва, бракованной продукции, склад материалов и полуфабрикатов и т.д..


Допустим, мне нужно посмотреть одну группу товаров. Я ее выбираю, не выбирая склад, нажимаю "сформировать" - и получаю наличие этой группы товаров на ВСЕХ складах. С половины из них я эти товары не получу в принципе, потому что их там нет (склад образцов, например - при выдаче менеджеру товар не списывается "наглухо", а переводится на данный склад). Если я выберу конкретный склад - то получу остатки тольк на нём, и для получения картины реально существующего товара придется по одному выбирать все реальные склады компании.


Поэтому при формировании остатков мне удобнее проставить галочки напротив тех складов, с которых я хочу получить информацию, сформировать отчет и увидеть результат.


Аналогично по браку - перед ежеквартальным возвратом его производителю удобно отметить в списке складов нужные склады брака галочками и сразу получить исчерпывающую информацию.


Спасибо, надеюсь, что ждать реализации этого функционала придется недолго.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho