+3
На рассмотрении

Оформление в кредит

Виталий 9 лет назад в Идеи и предложения обновлен Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад 8
Очень необходима функция оформления товара в кредит, через банки партнеры!!! А так же оплата клиентом товара разными способами. Например: часть наличными и часть по терминалу; первоначальный взнос наличными-остальное в кредит, а бывает и такое: Первоначальный взнос - часть наличными, часть по терминалу, а остальное в кредит. Также бывает оплата с двух разных карт по терминалу. Как быть?
На рассмотрении
Виталий, здравствуйте. Простите, что не ответили вам сразу. Мы обсуждали возможные варианты решения вашей идеи и нашли, как нам кажется, универсальный вариант. Однако пока мы не можем сказать точно, когда именно приступим к разработке и в какие сроки этот функционал будет добавлен. В настоящее время вариантов смешанных оплат и оплаты в кредит в системе нет.
Очень нужная функция, но почему то этот функционал вы уже давно обещаете рассмотреть и никак не рассмотрите... а нам приходится "мудрить" в учете....
Гузель, здравствуйте. Да, мы давно обещали смешанную оплату Терминал - Наличные и практически запустили задачу в разработку, но с учетом того, что стали поступать запросы об оплате в кредит, оплате по терминалу не только в рознице, мы решили отложить реализацию данного частного случая и найти общее решение сразу на все запросы.

так как друг другу надо помагать ставить лаки за те функции которые реально необходимы а не за те которые в последнюю очередь как типо того Валюты я лично Рублю больше доверяю и она мне ненужна а вот давать в долг надо это полезная функция

Руслан, каждый наш пользователь может назвать несколько функций, которые он считает для себя необходимыми для работы в системе. При составлении планов на разработку мы руководствуемся частотой обращений в поддержку по определенной теме и количеством голосов на данном форуме. Валюты сейчас - в топе обращений, т.к. многие пользователи торгуют товарами, купленными за валюту, а реализуемыми за рубли. А то, что происходит сейчас с курсом, всем хорошо известно. Давать товары в долг сотрудникам - пока ваш запрос на эту тему единственный.

Все продажи в долг можно увидеть в отчете по взаиморасчетам или в отчетах по заказам. Если есть отгрузка, но нет оплаты - то по сути это та же продажа "в долг".

своим работникам как в долг давать тогда заметки нужны с ценами на товар и чтобы он списывался при даче в долг с склада

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho