0

Нужна возможность делать транспортную накладную

ak 7 лет назад в Идеи и предложения обновлен Елена (Менеджер продукта) 7 лет назад 4

Добрый день.


Официально этот документ называется

"Приложение №4

к Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом

(в ред. Постановления Правительства РФ от 30.12.2011 №1208)

Форма"


В просторечии - это транспортная накладная (ТН). В 1С этот документ можно сделать и заполнить пару чисел, остальное вводится автоматом или выбирается из списка (контрагенты, товар, место назначения и т.д.). В Птице такого документа нет. ТН необходима для логистов, они сейчас в Ворде все руками вбивают. Оформление каждого бланка занимает более 10 минут, это недопустимо много.


Прошу ввести ТН в Птицу как можно скорее. Огласите срок, логисты спрашивают с "глазами Кота из Шрека", когда появится.


Добрый день. Это мой вопрос, почту другую ввел в поле перед отправкой.

На рассмотрении

Алексей, здравствуйте.

Этот документ мы знаем, там огромное количество текстовых полей, которые надо в любом случае заполнять вручную. Согласны, что какие-то пункты можно заполнить автоматически, но большая часть все равно вбивается руками. Пока не можем обещать, что сделаем эту форму в текущей версии "Большой Птицы", но в новой версии постараемся ее реализовать.

Елена, добрый день!

Знаю про текстовые поля - в любом случае наличие такого документа в Птице лучше, чем куча вордовских документов в недрах компьютера.

И некоторые поля (наименование наше и клиента, список товара и т.д.) можно подцеплять из счета на оплату или просто из номенклатуры товаров и списка клиентов.


Новая версия - второе полугодие 2017? Мы ждем и надеемся, что будет реализовано быстрее. Логистам эта форма необходима каждый день.

Алексей, мы обсудим, насколько реально реализовать эту форму в текущей версии. Это достаточно редко встречаемый запрос, но в любом случае обещаем оценить данную задачу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho