+1
Исправлен

Не работает поиск

ALISA Kriventsova 7 лет назад обновлен 7 лет назад 11 1 дубликат

Со вчерашнего дня не работает поиск.

Image 757


Image 758

Дубликаты 1

Фильтр по продавцу работает, но у нас счета делает и сам менеджер проектов, и секретарь, и куратор. Поэтому фильтр по продавцу показывает часть счетов менеджера. Нужно видеть всё.

Начат

Алексей, здравствуйте! К утру, скорее всего, не получится. В любом случае постараемся исправить ошибку в течение завтрашнего дня. Приносим извинения за неудобства.

Елена, ждем, постараемся пережить безболезненно. Спасибо за оперативный ответ.

Начат

Алиса, здравствуйте! Приносим наши извинения, мы знаем об этой проблеме и работаем над ее устранением. Постараемся исправить работу поиска как можно скорее.


Елена, добрый день! В теме будет какое-то оповещение об исправлении проблемы? (у нас вся работа строится на поиске, сидеть и проверять каждую минуту не очень удобно)

+1

Да, обязательно. В течение дня мы не сможем применить изменения к системе, все обновления и исправления выкладываются ночью. К утру должно работать, но мы в любом случае отпишемся в данной теме.

Не знаю, может ли это как-то помочь, но поиск не работает сейчас для варианта "Включает в себя". Для варианта "Строго равно" поиск должен срабатывать. Но тогда необходимо вбивать полное значение, а не, к примеру, несколько букв, слов или цифр искомого значения. То есть если искомый артикул 222-333-555, то нужно вбивать все цифры целиком, а не "222-3".

Спасибо, Елена, нас это не спасет(( ждем исправления ошибки

Здравствуйте! Ошибка исправлена, еще раз приносим наши извинения.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho