0
Запланирован

Заказ тваров по 2 магазинам

Dmitry 7 лет назад в Идеи и предложения обновлен Елена (Менеджер продукта) 7 лет назад 4

Здравствуйте, больше года пользуюсь системой заказа поставщикам при помощи поля минимальный остаток в карточке товара. И все работало отлично до того момента пока я не решил открыть второй магазин. Я столкнулся с проблемой того что потребность одного и тог же товара в одном и другом магазинах разная. А поле минимальный остаток одно. Например в одном магазине у меня продается кофе Максим 50 гр 10 шт в неделю а во втором 100 шт в неделю и если я в карточке поставлю 100 и сформирую заказ на магазин № 1 то заказ будет 100 - текущий остаток магазина1 (например "4") и в заказ попадет Максим 50 гр 96 шт ( при потребности 10 в неделю), а если оставлю 10 то магазин №2 будет хронически недополучать товар. Как быть ? Можно ли указать минимальный запас отдельно для каждого магазина или склада или фирмы для одной карточки?

Отвечен

Дмитрий, здравствуйте. Ответили вам через систему поддержки, но продублируем ответ и здесь для тех, кому тоже может быть интересна данная тема.

Мы понимаем ваши задачи и полностью согласны с тем, что минимальные остатки логичнее указывать отдельно для каждого склада. В настоящий момент, к сожалению, решения данной проблемы мы предложить не можем. В новой версии системы мы обязательно учтем данное пожелание и реализуем его.

Спасибо за оперативны ответ. Буду ждать обновления с нетерпением.

Одна просьба - пожалуйста сделайте рассылку на почту или в программу Большая Птица когда будете делать обновления, в прошлый раз внезапное прекращение работы программы было весьма не к стати.

Дмитрий, из того прошлого раза мы сделали для себя выводы и такой ситуации больше повториться не должно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho