+1
Запланирован

Идея для упрощенного учета

anreios 8 лет назад обновлен Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад 3
Весь программный комплекс БОЛЬШОЙ ПТИЦЫ настроен на ведение учета путем вбивания каждой продажи по каждому магазину каждый день, но бывает еще и упрощенный вариант ведения учета, когда просто за отчетный период (неделя, месяц) делается инвентаризация и снимаются остатки на начало и конец периода, а разница (это собственно продажи) проводятся одним чеком. Причиной такого учета может быть отсутствие интернета или компьютера в магазине или вообще необходимо и достаточно только знать продажи на конец отчетного периода (например только за месяц целиком а не за каждый день).
Так вот для реализации такого, более упрощенного, варианта необходимо только на основании ИНВЕНТАРИЗАЦИИ добавить возможность создавать ЧЕК.

есть какое-то продвижение по разработке упрощенного учета? на самом деле нужно только к кнопкам "СПИСАНИЕ" и "ОПРИХОДОВАНИЕ" добавить еще одну кнопку "СОЗДАТЬ ЧЕК" и на основании отрицательного отклонения перенести эти товары в форму заполнения чека с возможностью его провести. И все.

Добрый вечер. То, о чем вы говорите - это не упрощенный учет, а отдельный вид учета - суммовой. У нас есть планы по реализации такого вида учета, только, к сожалению, они далеко не ближайшие. Сделано это будет не через инвентаризацию и чек, а другие специализированные документы. Статус "Запланирован" я оставляю, но по срокам пока ничего конкретно сказать не могу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho