+1
На рассмотрении

Количество в упаковке

magicstreet 8 лет назад обновлен Олег (Директор по разработке) 8 лет назад 7

Здравствуйте, не могу разобраться, я занимаюсь оптовой торговлей, и у каждой упаковки есть такой параметер как количество, например: Сгущенка Рогачев, в упаковке 20 банок, мне нужно как то это брать из csv и например выводить при формировании прайс листа. Покупателям так удобно. Как это реализовано в Большой птице?

Ответ

Ответ
На рассмотрении

Здравствуйте.


Работа с несколькими единицами измерения подробно описана здесь

Ответ
На рассмотрении

Здравствуйте.


Работа с несколькими единицами измерения подробно описана здесь

Добрый вечер. К сожалению, вы не сможете вывести количество единиц в упаковке в текущем варианте прайс-листа. Сейчас прайс-лист показывает только единицы хранения остатков. У нас есть определенные планы на доработку данного функционала, но по срокам пока точно сориентировать вас не можем.

в общем ждать не стоит я так понял)

Здравствуйте.


Подскажите, пожалуйста, как вы себе представляете реализацию этой функциональности - в прайсе должно выводиться несколько единиц с указанием единицы, или же должна быть единица для прайс-листа в справочнике?

Должно быть числовое значение для товара в справочнике, если товар продается коробкой (оптовая продажа), указать количество единиц товара в коробке. Так же это нужно выводить и в накладной, для того что бы магазины знали сколько единиц к примеру печенья лежит в коробке.

В справочнике "Товары" можно внести единицу измерения, которая будет кратной базовой единице. Например, можно указать коробку с коэффициентом 20 (для базовой единицы - штуки). Эта информация выводится в веб-форме накладной (в печатной форме ее нет).


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho