+1
На рассмотрении

Единицы измерения при формировании отчета по остаткам товаров

Aleksandr Selifontov 9 лет назад обновлен 9 лет назад 6
Добрый день!
При формировании отчета по остаткам товаров на вкладке "Фильтр" в строке "Единицы измерения" я могу выбрать всего 2 варианта фильтрации: "По умолчанию" и "Хранение остатков". Если у меня есть товар с 3 единицами измерения, то как мне увидеть остатки по третьей единице измерения?
На рассмотрении
Здравствуйте! Увидеть остаток по прочим единицам измерения у товара в настоящее время можно только при присвоении галочки "по умолчанию" другой единице измерения, по которой нужно узнать остаток. Мы подумаем над тем, как можно решить данную проблему для отчета по конкретному товару, у которого несколько единиц измерения. Сделать общий отчет по всем товарам, показывающий остатки по различным единицам, к сожалению, практически невозможно.
Большое спасибо за ответ.
Сразу еще вопрос: есть товар, у него 1 единица измерения - штука. Но для меня очень важен учет такой характеристики как вес. Сейчас, для того чтобы посчитать вес партии такого товара я ввел дополнительную единицу измерения, но это очень неудобно. Возможно ли реализовать возможность быстрого расчета суммарного веса партии товаров?
А вам это нужно с какой практической целью? Чтобы понимать вес всех товаров по одной накладной для курьерских служб? То есть что вы понимаете под партией товара?
У меня товары из стали. Малогабаритные, но весом от 50 до 300 грамм. Покупают сотнями штук, а иногда и тысячами, и просят сразу сказать вес всего заказа чтобы оформить доставку в другой город.
Поняли вас, спасибо. У нас эта задача давно стоит в планах, но постараемся форсировать. То есть необходимо подсчитывать вес заказа по одной накладной.
Да, именно так - подсчитывать вес заказа по накладной.
Спасибо за ответы. Будем ждать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho