0
На рассмотрении

Обсуждение нового релиза от 16.12.15 г. Интеграция с InSales, Nethouse и OpenCart версии 2.0 и выше

Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад в Обсуждение релизов обновлен 7 лет назад 16

Новость для владельцев интернет-магазинов! Мы реализовали интеграцию с платформами InSales и Nethouse, а также добавили поддержку OpenCart версии 2.0 и выше.

Если ваш магазин создан на одной из этих платформ, вы можете подключить его к нашей системе прямо сейчас. Воспользуйтесь инструкциями для InSales, Nethouse и OpenCart.

Мы планируем и дальше расширять список поддерживаемых движков интернет-магазинов. На очереди - Shop-Script, WooCommerce/WordPress и VirtueMart/Joomla.

Приглашаем вас высказывать ваши пожелания и замечания по работе с новыми платформами.

Здравствуйте! Сегодня подключила Большую Птицу к своему интернет-магазину на Nethouse , но при загрузке заказов с интернет-магазина загрузились заказы только за последние 2 месяца, а остальные упорно не загружаются при синхронизации. Сижу, голову ломаю, как же их туда подгрузить,чтоб не вручную. А в целом сервис понравился, понятно все, доступно. Буду дальше пользоваться.

Здравствуйте, Анна!

Спасибо за оценку нашего сервиса!

При первой выгрузке заказов из Nethouse будут выгружены заказы, созданные с момента включения интеграции (и не "забранные" никакой другой системой учета). Заказы, созданные ранее, выгружаться не будут. Так решили и реализовали разработчики Nethouse.

Обращаем ваше внимание, что момент включения интеграции в Nethouse не различает систему учета - то есть, если у вас до этого было установлено приложение Nethouse для синхронизации с другой системой учета (МойСклад), то к нам загрузятся все заказы, созданные с момента его установки и не выгруженные.

настраиваю интеграцию с OpenCart (использую версию ocStore-2.1.0.1)

смотрю вашу инструкцию по интеграции с

версией 2.х , качаю ваш модуль по ссылке exchange1c.ocmod .zip

захлжу в админку магазина и первый облом, у меня нет в меню опции загрузка модуля как у вас в инструкции, есть опция Установщик дополнений OCMOD, нажимаю загрузить из списка выбираю ваш модуль- и сразу ошибка Неверный тип файла!


Что подскажите

Сергей, здравствуйте!

В разных локализациях opencart встречаются разные названия опций, "Установка дополнений" - это то же самое. А ошибка Неверный тип файла! скорее всего возникает из-за того, что инсталлятору нужно конкретное расширение (окончание название архива) - *.ocmod.zip. Пожалуйста, скачайте модуль по ссылке еще раз.

сделал выгрузку товаров, на каждом товаре написано в магазине что он без налога, как так , в большой птице у меня весь товар с НДС идет, в магазине весь товар показывается без НДС , что за напасть.

Незнаю как решить проблему.

Сергей, сейчас из "Большой Птицы" в Opencart при выгрузке товаров данные о налоге (ставка НДС) не передаются. Вы можете задать (или отключить) НДС в настройках магазина. В принципе, передача НДС из "Большой Птицы" в Opencart возможна, до этого к нам таких запросов не поступало.

Установил модуль на opencart 2.1.0.1. Активировал его, захожу в настройки, а мне пишет:

Notice: Error: Could not load model /home/thebodyc/public_html/admin/model/sale/customer_group.php! in /home/thebodyc/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 68


что это может быть?

http://forum.opencart-russia.ru/threads/1c-exchange-i-2-1-0-1.1436/
тут пишут:

Модуль не корректировался для 2.1
А именно в коде прописано что нужно загрузить модель из model/sale/
а она в 2.1 находится в model/customer/
т.е вам надо найти в коде где происходит подключение модели и изменить ее. Так же изменить пути в функции


планируете адаптацию модуля пол рпенкарт 2.1?

Павел, здравствуйте! Сейчас как раз занимаемся вашим вопросом.

Добрый день, к Opencart 2.0.3.1 по инструкции загрузил модуль. При попытке активировать модуль выдает ошибку 500. С чем может быть связано? Что подкрутить может?

Здравствуйте, Александр! Точную причину назвать сложно. Наиболее частой причиной ошибки 500 (Internal Server Error, внутренняя ошибка сервера) является неверный синтаксис файла .htaccess или наличие в нем неподдерживаемых директив. Скорее всего нужно смотреть этот файл. Ошибка 500 также может возникать вследствие неправильного обращения с CGI-скриптами.

В общем еще проблемы: установка модуля отключила все предыдущие изменения в опенкарте, вернуть без помощи вебмастера не получится. Вылезли ошибки в карточках товара на сайте, удалился блог, отменилась упрощенная система оформления заказа (теперь только стандартная шестишаговая), причем из админки не включается. В общем, удружили...

Александр, при всем уважении к Вам и желании успехов в Ваших начинаниях с нашей стороны согласитесь, что описанные Вами вещи вряд ли имеют отношение к модулю обмена данными по commerceml, который мы предоставляем как одно из возможных решений и, учитывая, что установка и настройка осуществляется не на нашей стороне, за работу которого не можем полностью ручаться.

Здравствуйте, когда планируете запустить возможность интеграции с Shop-script? С момента сообщения уже более 9 месяцев прошло, очень нужно! :)

Добрый день. Скоро будет релиз с WordPress, а вот ShopScript, к сожалению, пока откладывается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho