0
Не ошибка

Задвоение товаров при поиске по нескольким буквам через интерфейс продавца

Ruslan Zelenyuk 8 лет назад в Техподдержка обновлен Елена (Менеджер продукта) 8 лет назад 10

Сырая программа зато занимаемся разработкой ВАЛЮТ !!! до видите до ума для работы а потом внедряйте

Image 598

Не ошибка

Руслан, причина такого поведения системы в том, что скорее всего у вашего товара для одной единицы измерения указано несколько различных штрих-кодов. Соответственно, при поиске система выдает все варианты одного и того же товара по количеству заданных этому товару штрих-кодов. То есть это не ошибка. Зайдите в товар сок "Любимый" 1.5 л и посмотрите, сколько у вас штрих-кодов присвоено данному товару. Если больше одного для одной и той же единицы измерения - удаляйте лишнее.

И еще очень вас просим писать в теме сообщения суть проблемы.

и всё же это ошибка так как какая разница сколько штрих кодов на одном товаре!!!

Значит, у вас у товара "Сок "Любимый" 1,5л" действительно несколько штрих-кодов? Скажите, пожалуйста, зачем одной единице измерения у одного товара несколько штрих-кодов, разве в учете (и в работе) такое возможно?

Мы поправим результаты поиска, чтобы даже в таких ситуациях отображался один товар, но все-таки не считаем это ошибкой. Данная проблема решается удалением лишних штрих-кодов у единиц измерения. И если сейчас выбрать любой вариант из списка, то по учету все пройдет правильно, товар-то один.

у каждого вида вкуса этого сока разный штрих код а зачем засирать мне список товара вкусами одной цены и наименования сока спасибо на том что поправите за рание благодарен

Вас поняли, постараемся убрать дубли. Пока же можете спокойно выбирать любой товар из списка, списание произойдет правильно, т.к. это один и тот же товар.

Руслан, убрали задвоение даже для тех товаров, у которых несколько ШК у одной единицы измерения. Можете проверять.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho