0
На рассмотрении

Перемещение товаров

Алексей Арсентьев 9 лет назад обновлен Елена (Менеджер продукта) 9 лет назад 3
Добрый день!
Можно сделать отчет перемещения товаров, на котором будет по позициям видно на каждом филиале остаток товара и динамику продаж. Сейчас простым перемещением не совсем удобно, не видно всей картины по каждой отдельной позиции. 
На рассмотрении
Алексей, простите, пожалуйста, не совсем поняли ваш вопрос. Не могли бы вы подробнее пояснить, в чем сейчас проблема и какой отчет вам нужен?
Добрый день! В течении месяца пользовался, читал... Все таки не совсем удобно делать "перекосы" между филиалами, не видно целой картины ( где сколько товара, какой остаток и как он на нем продается). Можно сделать в виде таблице в который будет можно загружать группы товаров и по филиально будет видно в каком магазине сколько шт. находиться. Далее на каждом отдельном товаре можно в этом отчете сделать окошечко в котором будет видна продажи к примеру за 7 дней. Это нам позволить увидеть общую картину на магазине по наполнению ( так же можно включить параметр как витринная емкость) и проанализировать продажи каждой отдельной позиции и уже перемещать товар на не наугад а по статистическим данным. 
Алексей, а отчет "Остатки товаров" с группировкой по складам или выбором конкретного склада не решает проблему? Этот отчет наглядно показывает, какие товары на каком складе и в каком количестве сейчас находятся. При этом надо понимать, что склад - это и есть магазин. 
Далее можно воспользоваться отчетом "Общие продажи" или "Розничные продажи" с фильтром по тому же магазину и посмотреть, сколько и чего продавалось за нужный вам период.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho