-1
Запланирован

Одна фирма - 2 расчетных счета

Алексей001 8 лет назад обновлен Олег (Директор по разработке) 8 лет назад 12

Добрый день.

Нам необходимо поступления от дилеров аккумулировать на одном расчетном счете, а поступления от конечных покупателей - на другом.

Дилерам продажи осуществляет специальный отдел, который каждый раз при выставлении счета вынужден проставлять в нем нужный р/с.

Я прошу добавить в "значения по умолчанию" для пользователя выбор р/с, который будет виден в печатной форме счета на оплату.

Сейчас можно выбрать по умолчанию фирму, название которой прописывается в новом счете. Следующим пунктом выбора я прошу сделать р/с из списка расчетных счетов, введенных для данного юр.лица.

Спасибо.

Запланирован

Здравствуйте! Идея хорошая, поставим в планы на разработку.

Елена, добрый день!

А дату можно точнее сказать? У меня из-за таких мелочей народ воет, типа давай на 1С уйдем, там это все прошивается в профиле пользователя. А я верю, что вы можете реализовать мои "хорошие идеи".

Здравствуйте.


К сожалению, мы не можем обещать реализацию к какой-то конкретной дате - как показывает практика, всегда находится много вещей, которые делают планирование неточным. В 1С можно переписать конфигурацию под себя произвольным образом, к сожалению, формат массового веб-сервиса в нашем случае не предполагает подобную кастомизацию.

Добрый день, Олег. Рад снова с вами общаться.

Насчет старого вопроса - индивидуальной настройки списков прайс-листов - как говорят в одной онлайн-игрушке, КТТС (как только, так сразу)? :)

Но в данном конкретном случае реализация настройки расчетного счета для каждого пользователя возможна, вопрос только во времени. Пока что мы полностью сосредоточены на выпуске релиза с многовалютным учетом. Возможно, через релиз.

Уточните, пожалуйста, когда это будет реализовано?

Здравствуйте, Алексей.


Наверное, мне пора сформулировать официальную позицию. Мы не будем впредь давать какие-то прогнозы по поводу сроков реализации какой-то определенной функциональности. Я думаю, максимум, что нам имеет смысл анонсировать - общую тематику следующего большого релиза.

Здравствуйте, Олег!


Желательно хотя бы видеть не общую тематику релиза, но и "фишки", которые в нем будут. В том числе и те, которые мы предлагаем и которые вы одобряете.


Что-то вроде того:

Релиз №15, 23.02.16

Главное в релизе: многовалютный учет

...(что, как, зачем, как пользоваться, где скачать обучение)

А еще в этом релизе вас ожидает:

1. В настройках пользователя теперь можно будет прописать расчетный счет по умолчанию

2. ...(другие изменения и улучшения)


Спасибо.

Алексей, спасибо за ваш комментарий. Я думаю, что дат больше не будет.


Фишки - да, это возможно. Но именно факт - включили или нет в принципе. Справка готовится вместе с разработкой функциональности, поэтому появляется только одновременно с релизом. В процессе многое меняется - заранее ее публиковать вряд ли имеет смысл.

Не вопрос, хотя бы по факту выпуска перечислите всё, что вошло в релиз.

Вы отправляете сообщения о выпущенных релизах на почту клиентам?

Алексей, отправляем, если релиз значительный. В любом случае, мы публикуем новость в блоге.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho