0
На рассмотрении

Перемещение товара, справочник товары и услуги

Алексей Арсентьев 9 лет назад обновлен Елена (Менеджер продукта) 9 лет назад 1
Добрый день!
За все время нашел несколько неудобных вещей:
1) Перемещение товара. Сделайте перемещение в двух документах это "отгрузка на транзит" создает филиал который отправляет товар и "прием с транзита" создается на основании "отгрузки на транзит" принимающим филиалом. Эти документы помогут отслеживать по факту перемещения товаров и выводить актуальные остатки на магазинах.
2) В справочнике "Товары и услуги" выводить остатки товаров на каждом отдельном филиале, что бы было видно какие остатки на каждом филиале без использования доп. отчетах.  
3) Переоценка товара, добавьте возможность в ручном режиме.
На рассмотрении
Алексей, здравствуйте! 
1) Мы обязательно обсудим этот вопрос. По сути вам нужно отслеживать "товары в пути" с момента отправки до момента прибытия, чтобы они не появлялись мгновенно на втором складе.
2) Справочник сейчас работает следующим образом. Если вы просто заходите в него, он показывает общее наличие товара по всем складам. Если вы обращаетесь к справочнику из документа, в котором задан склад, то показывается кол-во товаров именно на этом складе.
Бывают ситуации, когда у наших пользователей более 10 складов, показывать их все в справочнике - не самый лучший вариант. Это очень сильно утяжелит работу справочника, плюс удобство восприятия информации. Все-таки для оценки остатков в разрезе складов лучше использовать отчеты.
3) Не совсем поняли, что вы имеете в виду. Уточните, пожалуйста.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho