+1
Завершен

Напишите о "Большой Птице". Главный приз - MacBook Air

Макс (Большая Птица) 10 лет назад в Общие вопросы обновлен Photokadr 10 лет назад 6
Расскажите о том, как вы используете «Большую Птицу» для ведения учёта в своем бизнесе, и получите гарантированный подарок, а также возможность стать обладателем нового MacBook Air!

Image 271

Мы работаем над проектом уже более трех лет. За это время мы создали мощный, но в то же время простой онлайн-сервис для ведения учёта. Мы планируем развивать и совершенствовать систему и хотим, чтобы ею пользовались как можно больше людей. Для этого нам нужны ваши отзывы о “Большой Птице”. Примеры практического применения и отзывы реальных пользователей всегда значат больше, чем рекламные буклеты.
Мы хотим, чтобы вы сами рассказали о системе в Интернете. Для этого мы проводим конкурс и приглашаем вас принять в нём участие.

Кто может принять участие?

Все зарегистрированные пользователи системы “Большая Птица”, которые активно работают с сервисом более одного месяца. 

Что нужно сделать?

Напишите рассказ о том, как вы используете “Большую Птицу” для ведения учёта в своем бизнесе. Разместите текст сообщения на личном сайте, в своем блоге или на персональной страничке в социальной сети, дав прямую ссылку на главную страницу проекта http://bigbird.ru . Пришлите нам на konkurs@bigbird.ru ссылку на свой рассказ. 
В письме укажите, пожалуйста, свой идентификатор в системе “Большая Птица”. Его можно найти в меню Сервис > Администрирование > Подписка, поле ID.

Какие требования к рассказу?

Рассказ должен быть достаточно развёрнутым - по меньшей мере, полстраницы текста - и написан литературным языком. Это может быть обзор проекта, просто отзыв о системе или ее сравнение с другими продуктами. Мы приветствуем конструктивную критику и не хотим, чтобы всё приняло вид, как в известном мультике: “Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету”. В то же время, рассказ должен давать общее представление о продукте и преимуществах, которые вы получили от его использования.

Подарки и подведение итогов

Самые интересные рассказы будут опубликованы на нашем сайте. Все участники конкурса получат подарок от “Большой Птицы”. А 21 июля наше жюри выберет лучший рассказ, автор которого станет счастливым обладателем ноутбука Apple MacBook Air!
Не откладывайте это в долгий ящик, определитесь с тем, за что вы любите "Большую Птицу", и напишите об этом прямо сейчас! Победителя ждёт премия - велосипед MacBook Air.
Мы получили большое количество ярких, интересных и оригинальных рассказов, выбрать из которых было очень трудно. Но конкурс есть конкурс, мы готовы огласить результаты.

По мнению нашего жюри, лучшим оказался отзыв-рассказ Мерганова Павла, который он разместил в своем блоге.

Павел получает главный приз - ноутбук Apple MacBook Air 13.

В благодарность за интерес и внимание, целеустремленность и творческий подход к работе, мы дарим всем, кто принял участие в конкурсе, флэш-драйв на 32Гб от Silicon Power.

Спасибо за флешку , ручки и брелки!!!! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho